Франция – Украина – 3 : 0 (Видео)

0
    ПОШИРИТИ
    Зірка Кропивницький

Вчера Франция выиграла у нас со счетом 3 : 0. Украинцы приехали в Париж с целью не пропустить в свои ворота больше двух голов, ну и если повезет, то забить. Франция же должна была отыграться за те ошибки, которые допустила в Киеве. В этот раз футбольная фортуна улыбнулась французам.В первом тайме подопечные Дидье Дешама сильно прижали сборную Украины к воротам, не давая даже контрактовать. Команду украинцев здорово выручал Пятов, но везение не могло длиться вечно. На 22-й минуте Сахо после выполнения штрафного таки забил гол. Повторный гол в ворота гостей влетел после удара Карима Бензема.  Остаток тайма сборная Украины провела у своих ворот, с трудом сдерживая натиск хозяев поля. Еще одним ударом для игроков в желтом стало удаление центрального защитника Евгения Хачериди в самом начале второго тайма.  А на 72-й минуте матча все тот же темнокожий полузащитник сборной Франции Сахо поставил крест на всех надеждах Украины, забив подопечным Фоменко третий гол.

По результатам двух игр французы забили больше голов и выиграли путевку на Чемпионат мира в Бразилии, который состоится в 2014 году.

Напомним: 15 ноября сборная Украины обыграла сборную Франции со счетом 2 : 0.

Источник: Независимое Бюро расследований