Головна Новини області Девушка из Кировоградщины победила в каратэ (Фото)

Девушка из Кировоградщины победила в каратэ (Фото)

1
ПОШИРИТИ
Спортсменка из Кировоградщины завоевала призовое место по… каратэ. Показательно, что этим неженским видом спорта занимается хрупкая

девушка.
5 сентября в г. Сольнок (Венгрия) состоялись соревнования на Кубок Европы по киокушинкай карате (WKO ShinKyokushinkai) – European Open Szolnok Cup 2015 среди мужчин и женщин.
В соревнованиях принимали участие более 100 участников из Венгрии, Польши, Украины, России, Румынии , Хорватии, Казахстана, Грузии и Швеции, сообщает сайт Александрийского городского совета.
В состав сборной Украины вошла воспитанница спортивного клуба «Спарта – 17», трехкратная чемпионка Европы, мастер спорта Украины Светлана Лагно. В весовой категории +65 спортсменка завоевала бронзу. В целом, по результатам соревнований, украинская сборная завоевала 1 золотую и 3 бронзовые медали.